Примерное время чтения: 1 минута
193

Президент РТ поздравил «Динамо-Казань» - чемпиона России по хоккею с мячом

http://tatarstan.er.ru/

Татарстан, 5 ноября, АиФ-Казань. Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил хоккейный клуб «Динамо-Казань» с победой в финале Кубка России по хоккею с мячом. В адрес руководства хоккейного клуба и членов команды было направлено письмо с поздравлением и пожеланием новых достижений:

«Почетному президенту хоккейного клуба «Динамо-Казань»  Д.А.Самаренкину, президенту клуба М.Ф.Сыровацкому, главному тренеру команды  В.В.Янко и членам команды.

Дорогие друзья! – говорится в поздравлении. - От души поздравляю вас с блистательной победой в финале Кубка России по хоккею с мячом. Команда отлично отыграла  матчи первенства, убедительно показав высочайший класс подготовки, сплочённость, оправдала надежды болельщиков. Отныне вы - двукратные обладатели трофея, и ваша победа укрепляет авторитет отечественной школы хоккея с мячом и служит популяризации и развитию спорта в нашей республике и в стране. Желаю новых достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия  и всего наилучшего вам и вашим близким.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».

 

Читайте также:

Что помешало Рубину выиграть кубок России? Расследование АиФ-Казань

«Ак Барс» победил московское «Динамо» со счетом 3:2

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах