Примерное время чтения: 2 минуты
304

Главным тренером дзюдоистов Татарстана стал специалист федерального уровня

Казань, 21 января - АиФ-Казань.

Заслуженный тренер РФ Владимир Драчко представлен в качестве нового главного тренера сборной РТ по дзюдо.

В Казани на отчетно-выборной конференции Федерации дзюдо Татарстана представили нового главного тренера сборной РТ. Впервые в истории дзюдо республики им стал специалист федерального уровня – чемпион Европы и Игр доброй воли, тренер юниорской сборной России 48-летний Владимир Драчко. Об этом сообщают в Федерации дзюдоистов республики.

Вместе с заслуженным мастером спорта будут работать опытные специалисты сборной России с международным опытом Виктор Омельченко и Александр Тарасов, а также специалисты научно-исследовательского и медицинского блока сборной России, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер РФ,

«Я знаю дзюдо Татарстана, его традиции и школу, в 90-е годы я сам тренировался в Набережных Челнах, поэтому я не собираюсь не перестроить заново всю систему работ», - сказал  Владимир Драчко. В планах наставника  реализовать лучшие федеральные и международные наработки и вместе с тренерами республики наладить работу на результат. 

Новый тренерский штаб планирует повышение квалификации дзюдоистов Татарстана в Японии и проведение в Казани семинаров  зарубежных специалистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах