Примерное время чтения: меньше минуты
135

Успешный дебют. «Рубин» с 17-летним вратарем обыграл «Нижний Новгород»

Казань, 9 февраля - АиФ-Казань.

Второй сбор в Турции футболисты «Рубина» завершили контрольным матчем с «Нижним Новгородом». Главным сюрпризом стало появление в составе 17-летнего вратаря Никиты Яновича – воспитанника казанского футбола.

Казанцы обыграли нижегородцев 3:1. Дублем отметился Хвича Кварацхелия. Еще один мяч на счету Дениса Макарова. Голкипер уверенно отстоял весь матч и останется с командой на третий сбор. Таким образом, бригада вратарей будет выглядеть так: Дюпин, Медведев и Янович. Еще один молодой вратарь, 15-летний Никита Корец отправится в юношескую сборную России.

«Янович с нами тренируется еще с прошлых сборов. Никита Янович в команде уже больше года, поэтому мы наблюдаем за его ростом, прогрессом. Никита сегодня показал, что способен на сборах даже в матче с командой, претендующей на выход в Премьер-Лигу, играть достаточно уверенно», - отметил после игры главный тренер казанцев Леонид Слуцкий.

Также тренер сообщил, что у Алексея Грицаенко, получившего травму в игре с «Томью», подозрение на повреждение боковой связки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах