Примерное время чтения: 2 минуты
249

Слуцкий рассказал о шансах «Рубина», стартующего 5 августа в Еврокубке

Казань, 5 августа - АиФ-Казань.

5 августа «Рубин» стартует в Лиге Конференций матчем с польским «Ракувом». Главный тренер казанцев Леонид Слуцкий и полузащитник Дарко Йевтич ответили на вопросы журналистов.

«Я уверен, что нас ждет очень тяжелое противостояние с «Ракувом». Нельзя заранее отдать кому-то какое-то преимущество. Будут очень тяжелые напряженные равные игры, в которых каждая команда имеет шанс победить. Понятно, что мы будем стараться делать все, чтобы эти шансы реализовались в нашу пользу», - заявил наставник команды.

Он заявил, что «Рубин» со всей серьезностью подходит к матчу с «Ракувом», но отменил, что ряд игроков отсутствует из-за травм. Есть шанс появиться на поле у японского легионера Мицуки Сайто, который заменить в заявке Дениса Макарова, который, скорее всего, в ближайшее время подпишет контракт с московским «Динамо».

Также Слуцкий сказал, что после того, как УЕФА отменило правило выездного гола, не важно, где начинать двухматчевое противостояние - дома или на в гостях.

Что касается соперника, то наставник «Рубина» заметил, что «Ракув» - квалифицированная европейская команда с очень агрессивной манерой игры.

Дарко Йевтич, поигравший в своё время в чемпионате Польши, заявил, что российская премьер-лига сильнее польского чемпионата. «Не знаю, что будет, но мы постараемся выиграть оба матча», - отметил игрок.

Напомним, что матч «Ракув» - «Рубин» начнется 5 августа в 22.00 по московскому времени.  Казанский клуб впервые вышел в Еврокубки за последние шесть лет. В чемпионате России подопечные Леонида Слуцкого идут на втором месте. Они одержали две победы в двух играх. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах