201

«Рубин» победил «Крылья Советов» в матче-марафоне

Казань, 29 июня - АиФ-Казань.

Интересный матч провёл «Рубин». По договоренности с самарскими «Крыльями Советов» игра состояла из трёх таймов по 45 минут. Это позволило проверить в деле максимальное число игроков.

Казанцы у коллектива Премьер-лиги выиграли 3:1.  Голы забили Камиль Муллин, Джоэль Фамейе, и Георгий Зотов. Единственный гол «Рубин» пропустил после срезки Александра Ломовицкого, который забил в свои ворота.

Таким образом, на сборах «Рубин» одержал третью победу в трёх матчах. Ранее были повержены «Акрон» (1:0) и КАМАЗ (5:0).

После матча главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий отметил, что окончательные выводы делать рано.

«Когда у тебя по существу новая команда, сложно какие-то глубокие выводы делать по неполным двум матчам, если взять суммарное время каждого», - сказал Слуцкий.