Примерное время чтения: меньше минуты
264

ФК «Рубин» оштрафовали за ненадлежащее поведение болельщиков

Булат Мухамеджанов / АиФ-Казань
Казань, 30 июля - АиФ-Казань.

ФК «Рубин» оштрафовали за поведение болельщиков, сообщает пресс-служба РФС.

По итогам заседания Контрольно-дисциплинарной комиссии, было вынесено решение оштрафовать «Рубин» на 10 тысяч рублей за скандирование зрителями оскорбительных выражений. За иные нарушения регламента оштрафовать казанский клуб еще на 10 тысяч рублей.

ФК «Амкар» оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах