Примерное время чтения: 4 минуты
170

МТС ищет таланты среди футбольных болельщиков

Степан Чаушьян / АиФ

Татарстан, 19 февраля – АиФ-Казань. Конкурс на лучшее эссе и на самую яркую фотографию по заданной теме прошел в феврале на сайте проекта МТС для футбольных болельщиков «Футболизатор». Свыше 30 авторов наиболее удачных работ, по мнению посетителей сайта и жюри ИД «Спорт-Экспресс», примут участие в подготовке спецвыпуска газеты «Спорт-Экспресс», который выйдет седьмого марта 2014 года  и сразятся в суперфинале за право стать со-ведущим передачи «Двенадцатый игрок», которую можно увидеть на телеканале «Наш футбол» и на сайте «Спорт-Экспресс». По итогам спецвыпуска газеты самый талантливый участник проекта получит уникальный шанс сотрудничать с редакцией на долгосрочной основе. Каждый финалист получает подарочные баллы, которые может потратить на призы из каталога проекта «Футболизатор».

«Летом прошлого года мы запустили интерактивную передачу «Двенадцатый игрок», которая предоставила многомилионной армии российских болельщиков возможность с помощью современных технологий и гаджетов проявить свои таланты и снискать славу экспертов этого яркого и зрелищного вида спорта. С тех пор сотни футбольных фанатов смогли выразить свою точку зрения о матчах Чемпионата России по футболу в эфире онлайн-телеканала «Спорт-Экспресс» и стать полноправными участниками игры, а каждый выпуск передачи увидели десятки тысяч зрителей. Наш новый проект позволит болельщикам пойти ещё дальше и получить шанс примерить на себя роль звездного комментатора – на время стать со-ведущим передачи «Двенадцатый игрок» или обозревателем популярной газеты “Спорт-Экспресс”», – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

МТС поддерживает футбол

МТС не первый год поддерживает Чемпионат России по футболу и с 2012 года выступает партнером Российской Футбольной Премьер-Лиги. В 2013 году совместно с издательским домом «Спорт-Экспресс» компания запустила интерактивное ток-шоу «Двенадцатый игрок» в эфире телеканала «Наш футбол» и на сайте «Спорт-Экспресс». В этой передаче болельщики могут открыто высказывать свою точку зрения на происходящее в российском футболе. Также в прошлом году  МТС запустила проект «Футболизатор», в рамках которого любители футбола с помощью одноименного мобильного приложения или сайта www.football.mts.ru могут следить за ходом Чемпионата России по регулярно обновляемой турнирной таблице, проявить свои таланты в творческих конкурсах и получать  билеты на матчи любимых команд и другие призы. Участие  для абонентов всех мобильных операторов бесплатно.

МТС предлагает широкий набор услуг и сервисов для фанатов футбола. В рамках «Домашнего ТВ» от МТС представлен телеканал «Наш футбол», транслирующий все матчи Чемпионата России. Операторский сервис «Мобильное ТВ» помогает болельщикам не пропустить ни одного долгожданного матча, даже если в этот момент они находятся вдали от дома и телевизора.

Над проектом работали

МТС: Наталия Глаголева, Оксана Трофимова, Наталья Сташина, Кристина Мефодьева.

Дополнительная информация

Более подробная информация о конкурсе, сроках и правилах его проведения на сайте www.football.mts.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах