Примерное время чтения: 2 минуты
196

Более 120 тысяч билетов продано на ЧМ-2015 в Казани

Казань, 2 июля - АиФ-Казань.

Более 120 тысяч билетов продано на чемпионат мира по водным видам спорта в Казани, сообщает пресс-служба оргкомитета.

Купить билеты можно на сайте www.ticketkazan2015.com, либо в кассах города. Их стоимость колеблется от 50 до 3000 рублей. Чем ближе дата начала игр, тем быстрее раскупаются билеты. Азат Кадыров, генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов», на пресс-конференции посоветовал желающим попасть на чемпионат, уже заняться покупкой билетов, так как 20% билетов приобретают заграничные поклонники водных видов спорта.

Отметим, что в ходе XVI Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта в Казани будет проходить отбор на Олимпийские игры 2016.

На данный момент можно купить билеты на все соревнования, за исключением финала среди мужчин по прыжкам в воду на 10 метров. Купленный билет дает право бесплатного проезда в любом общественном транспорте в день проведения состязания. 

Необычным будет церемония открытия шоу «Пилигрим». Впервые для гостей и жителей города церемония будет повторяться 8 раз с 26 июля по 2 августа в 17:00. Каждый раз церемония будет с артистами, спецэффектами и декорациями, но будет отсутствовать протокольная часть. 26 июля шоу будет благотворительным. 

Получить ответ на любой вопрос, связанный с билетной программой Чемпионата, можно, позвонив по номеру 8 800 775 07 70

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах