281

УНИКС проиграл ЦСКА и уступил армейцам вторую строчку в таблице

Казань, 27 марта - АиФ-Казань.

Казанский УНИКС уступил ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ 86:102. Армейцы сравнялись по числу побед с «бело-зелёными», но за счет преимущества в личных встречах сместили казанцев со второй строчки в турнирной таблице.

Матч с ЦСКА УНИКС проводил после тяжелейшей встречи в Краснодаре в Кубке Европы. Там казанцы тоже проиграли и теперь полуфиналист турнира будет определен в Казани 31 марта.

УНИКС начал матч лучше и выиграл первую четверть, но москвичам удалось перехватить инициативу. В четвертом отрезке главный тренер казанцев Димитрис Прифтис получил два технических подряд и отправился в раздевалку. После этого ЦСКА легко довел встречу до победы.

Лучшим снайпером матча стал Уилл Клайберн из ЦСКА (24 очка). У казанцев 18 очков в активе Айзейи Кэнаана.

Таким образом, УНИКС проиграл в Единой лиге ВТБ впервые за 11 матчей.