Примерное время чтения: 1 минута
516

УНИКС обыграл «Астану» и закрепился на первом месте

Казань, 15 ноября - АиФ-Казань.

Казанский УНИКС на своей площадке обыграл «Астану» 71:59 и закрепился на первом месте в турнирной таблице розыгрыша Единой лиги ВТБ.

До матча с казахстанцами казанцы одержали блестящие победы в Евролиге над «Реалом», «Басконией», «Олимпиакосом», а также обыграли ЦСКА в Единой Лиге ВТБ.

В матче с «Астаной» УНИКС не дал усомниться своим болельщикам в своей победе. По ходу встречи преимущество казанцев достигало 20 очков. В итоге победа – 71:59.

Вновь лучшим в составе казанцев стал Марио Хезонья, набравший 18 очков и сделавший 9 подборов.

«Для нас это был крайне важный матч, потому что домашнее поражение от «Астаны» полностью нивелировало бы победу над ЦСКА. Наши соперники крайне успешно начали сезон. Одержали две победы и проиграли две встречи только на последних секундах, показывая очень хороший баскетбол. Поэтому я особенно доволен тем, что нам удалось сдержать их на отметке в 59 набранных очков», - отметил главный тренер казанцев Велимир Перасович.

Казанцы одержали шестую победу в сезоне и продолжают лидировать в чемпионате.Следующий матч в Единой лиге ВТБ подопечные Велимира Перасовича проведут 6 декабря в гостях с «Цмоки-Минском».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах