104

Ошибки в концовке. УНИКС проиграл в Белграде «Партизану» в Кубке Европы

Казань, 18 ноября - АиФ-Казань.

В матче группового этапа Кубка Европы УНИКС проиграл в Белграде «Партизану» 86:89. Судьба встречи была решена на последней минуте встречи, хозяева площадки наказали казанцев за ошибки в обороне.

Матч проходил в равной борьбе, лидировала то одна команда, то другая. На большой перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Партизана» 40:39.

Во второй половине игры разыгрались снайперы сербской команды. За две минуты до конца счет был равным 78:78.  А потом сербский защитник Маркус Пейдж забрасывает восьмую трёху в матче и устанавливает клубный рекорд. Затем ошибается Джордан Морган и УНИКС не успевает сравнять счет в игре. 86:89 – обидное поражение казанцев.

Следующий матч УНИКС проведёт в гостях против французского «Бурга» в Кубке Европы 19 ноября. Эта игра станет четвертой подряд на выезде для казанской команды.