107

«Рубин» не сумел взять реванш у «Краснодара» в матче чемпионата России

Татарстан, 24 июля, АиФ-Казань. Вчера «Рубин» проиграл «Краснодару» в стартовом матче чемпионата России по футболу. Южане обыграли наших футболистов на одно очко, игра закончилась со счетом 2:1.

Первый гол забил южанин Мовсинян под занавес первого тайма. Во втором тайме, на 58 минуте, автором гола снова стал Юрий Мовсинян, счет 2:0.

Еще через пять минут штатный пенальтист казанского клуба Бибрас Натхо сократил отставание в счете. Таким образом, «Рубин» снова уступил «Краснодару» на гостевом поле, как и в сентябре 2011 года, когда команды встречались в последний раз, сообщает ИА «Татар-информ».

Итак, «Краснодар» – «Рубин» 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 - Мовсисян (41), 2:0 - Мовсисян (61, пенальти), 2:1 - Натхо (65, пенальти).

«Краснодар»: Ревишвили, Смольников, Враньеш, Амисулашвили, Нахушев, Жоаозиньо, Игнатьев (Аппаев, 84), Марсиу (Ламбарский, 72), Дринчич, Коман (Ерохин, 62), Мовсисян.

«Рубин»: Арлаускис, Маркано, Шаронов, Навас, Кузьмин, Натхо, Р.Еременко, Рязанцев, Карадениз (Касаев, 63), Дядюн (Вальдес, 46), Давыдов.

Предупреждения: Кузьмин (39), Ревишвили (88).