Примерное время чтения: 1 минута
76

Рустам Минниханов: «Нам не хватает побед «Ак Барса»

Фото: http://www.kzn.ru/news/show/32315

27 февраля Рустам Минниханов встретился с игроками и тренерским штабом хоккейной команды «Ак Барс». Глава республики поддержал спортсменов:

- Что случилось, то случилось, пусть для вас это будет уроком, но сейчас это не имеет значения. Все начинается с чистого листа, и все сейчас зависит от вас. Не время упреков и рассуждений, все сейчас должны нацелиться на борьбу, грызть лед, цепляться за каждую победу.

Напомним, 26 февраля в последнем мачте регулярного чемпионата КХЛ «барсы» проиграли «Югре» из Ханты-Мансийска. Сейчас казанская команда занимает четвертое место в Восточной конференции.

Рустам Минниханов выразил уверенность, что «Ак Барс» сильная команда и достойна золота. Кроме того, глава республики поручил президенту клуба - генеральному директору ОАО «Татнефть» Шафагату Тахаутдинову обеспечить все необходимые условия для игроков.

- «Ак Барс» - это символ нашей республики. Ваши победы - это наши победы, ваши поражения - это наши поражения. И нам сейчас недостает ваших успехов, - обратился Рустам Минниханов к членам команды, сообщает официальный сайт ХК «Ак Барс».

Напомним, в первом матче серии плей-офф «Ак Барс» сразится с принципиальным соперником – уфимским «Салаватом Юлаевым». Первые два матча серии до 4 побед состоятся в Казани 1 и 2 марта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах