101

Вчера новый состав «Ак Барса» прервал победную серию ЦСКА

19 января в Москве «барсы» вырвали победу у ЦСКА, встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Владимира Крикунова.

Таким образом, прервалась 4-матчевая победная серия армейцев.

Счет был открыт гостями уже на второй минуте матча, автором гола стал форвард Олег Петров. В начале второй 20-минутки хозяева ледовой арены восстановили равновесие. Шайбу забил бывший «барс» Алексей Бадюков.

Затем последовали еще две шайбы в исполнении защитников «Ак Барса» - Константина Корнеева и Ильи Никулина, сделавших счет 3:1. Шайба Дениса Паршина на 56-й минуте уже не изменила ход поединка. 3:2 - победа казанцев, сообщает ИА «Татар-информ».

Кстати, на воротах со стороны «Ак Барса» стоял Петри Веханен, который из-за травмы рисковал покинуть клуб.

Напомним, недавно в составе команды произошли изменения. «Ак Барс» простился с некоторыми спортсменами, но обзавелся Йозефом Стракой («Северсталь») и голкипером Иваном Касутиным («Спартак»). Последний покинул «Спартак» после того, как у команды не осталось шансов выйти в плей-офф.

Итак, ЦСКА (Москва) – «Ак Барс» (Казань) - 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).

Следующий матч «Ак Барс» проведет 24 января в Казани, гостями будут как раз «спартаковцы».