По словам представителей следствия, позируя для фото на крыше вагона, который ехал в Казань на игру «Рубин»:«Ростов», он получил удар током, задев высоковольтный провод.
Олег Онуфриенко, известный в кругах болельщиков как Олегыч, ехал на матч своего клуба в Казань. Несчастье произошло 27 октября на станции Лиски в Воронежской области. Во время остановки поезда он решил сфотографироваться. Поднялся на цистерну грузового состава, стоявшего на соседнем пути и, позируя, поднял руки, - сообщает NEWSru.
Над путями проходила линия электропередачи с напряжением 27 киловольт. От сильнейшего удара током Онуфриенко загорелся и упал. При падении он ударился головой о край платформы. Медики, прибывшие на место происшествия, зафиксировали смерть пострадавшего.
40
Болельщик «Ростова», который ехал в Казань на игру - трагически погиб
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть