339

«Динамо-Казань» потерпело унизительное поражение в Красноярске – 0:17

Татарстан, 5 января - АиФ-Казань. Красноярский «Енисей» 5 января принимал на своем льду казанское «Динамо». Команды расположились в турнирной таблице диаметрально противоположно. Если сибиряки находятся на втором месте, то казанцы – в шаге от последней строчки.

Надежда, что представители Татарстана дадут бой фавориту, угасла почти сразу. Если в первом тайме хоть временами игру можно было бы с натяжкой назвать равной, то после перерыва на площадке была одна команда – «Енисей». В результате вратарь «Динамо» 17 раз вытаскивал мяч из сетки ворот. Казанцы ни разу не смогли поразить ворота соперника. Итог – 0:17. С семью очками «Динамо-Казань» давно и прочно обосновался на предпоследнем месте. У другого аутсайдера «Волги» в активе всего очко. 8 января казанцы сыграют в Кемерово с местным «Кузбассом»