Все финалисты шестого сезона шоу «Голос. Дети» признаны победителями. Об этом в эфире спецвыпуска (24 мая) заявил гендиректор Первого канала Константин Эрнст.
«Мы с компанией Talpa - людьми, которые придумали этот формат, - обсуждали все возможные варианты. И поняли, что в этой ситуации мы не можем проводить повторное голосование. Отдавая должное одному из самых сильных финалов в истории «Голоса», победителем проекта становится Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Мариам Абделькадер и Микелла Абрамова», - сказал он.
Кроме того, Эрнст назвал произошедшее в финале обманом и Первый канал не знает кто оказывал воздействие. «Мы не знаем, кто и зачем это сделал, из каких побуждений. Но как бы то ни было, обманутыми оказались все: зрители, Первый канал, творческая группа, которая несколько лет с любовью делает этот проект, родители наших участников и, главное, дети», - отметил он.
Глава телеканала также подчеркнул, что дети «не должны быть объектами манипуляции взрослых», а взрослые должны «любить детей такими, какие они есть - с призами или без призов, победителями или проигравшими, с первыми местами или без».
Также Константин Эрнст обратился к Микелле Абрамовой, которая не пришла на съемки спецвыпуска:
«Микелла, нам жалко, что сегодня вечером ты не с нами. Но ты такой же член нашей семьи, семьи «Голоса», как и те, кто стоит на этой сцене», - сказал он.
Ведущий шоу Дмитрий Нагиев сообщил, что каждый из финалистов получит по одному миллиону рублей.
Ранее Первый канал принял решение аннулировать результаты шестого сезона проекта «Голос. Дети», так как в ходе проверки специалисты зафиксировали накрутку голосов в отношении одного из финалистов проекта.
Напомним, победителем проекта шестого сезона стала дочь уроженки Татарстана Алсу Микелла Абрамова. Однако такой исход голосования вызвал неоднозначную реакцию в соцсетях, поскольку зрители посчитали конкурентов девушки сильнее.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть