Примерное время чтения: 1 минута
105

Рустам Миниханов высказался о «конце света» в Twitter

Фото:

Татарстан, 23 ноября, АиФ-Казань. В Twitter главы республики Рустама Минниханова появилось высказывание о конце света 21 декабря 2012 года. Пользователь Руслан задал Рустаму Минниханову вопрос: Рустам Нургалиевич, Вы верите, что 21 декабря 2012 года произойдет какой-нибудь катаклизм? Президент ответил как всегда коротко: «Нет!».

Напомним, по версии рейтинга, составленной компанией «Медиалоия», глава РТ вошел в 20-ку самых цитируемых глав регионов России. На первом месте находится глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. На страницах своего живого журнала он обратился к жителям республики, которые встали на путь экстремизма. Он попросил вернуться их к законопослушной жизни и оставил контактный номер телефона, по которому все желающие могли лично связаться с главой субъекта.

 

Кроме него, в тройке лидеров находятся Александр Ткачев, глава Краснодарского края, и Юрий Берг, глава Оренбургской области.

Руководитель Краснодарского края стал одним из самых цитируемых благодаря 1 твиттер-конференции.

Юрий Берг смог попасть в тройку лидеров благодаря комментариям к видео, в котором глава Бузулукского района Владимир Саднов с помощью нецензурных слов угрожает сотрудникам полиции, сообщает ИА «Татар-информ».

Рустам Минниханов занимает в рейтинге 13-ое место. Среди самых «знаменитых» его постов поздравление с днем рождения главы Чечни Рамзана Кадырова и пост о купании в проруби на Крещение.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах