Примерное время чтения: 2 минуты
126

В Казани появится парк Универсиады

Этот конкурс не только для профессионалов, занимающихся ландшафтным дизайном, в нем может принять участие любой желающий. Лучшая идея ляжет в основу создания нового парка, посвященного Универсиаде. Организатором конкурса стала исполнительная дирекция «Казань-2013». Инициаторы проекта считают, что он даст возможность глубже познать историю, традиции Всемирных студенческих игр и создать новаторское решение в области благоустройства столицы республики.

 

Если вы хотите стать автором проекта парка Универсиады, то вам нужно заполнить анкету-заявку на сайте kazan2013.ru, оставить краткую пояснительную записку и предоставить презентационные материалы в виде дизайн-проекта, рисунков или эссе.

Приветствуются эскизы для разъяснения идеи проекта, а также другие материалы в виде 3D видео-анимации, макетов и видеоинсталляций. Конкурсные проекты принимаются до 1 октября 2011 года.

По итогам каждого месяца выявляются лучшие работы, авторов которых наградят продукцией с символикой Универсиады-2013. Лучшие четыре работы будут отобраны для участия в очном этапе конкурса, сообщает официальный портал мэрии Казани. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах