Примерное время чтения: меньше минуты
883

Общественный транспорт в Казани будет ходить реже из-за карантина

Дарья Ходик / АиФ

Общественный транспорт в Казани с 30 марта будет ходить реже. Это связано с карантином по коронавирусу – большинство пассажиров останутся дома. Выход подвижного состава сократят на треть, сообщили в пресс-службе мэрии.

Предстоящая неделя объявлена нерабочей по указу президента России.

«Общественный транспорт переходит на график выходного дня. Также ближайшую неделю на муниципальных парковках можно оставлять машины бесплатно», - рассказали в пресс-службе администрации Казани.

По вопросам общественного транспорта можно обратиться на горячую линию по номеру +7(843)275-30-50.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах