Примерное время чтения: 2 минуты
195

Международный аэропорт «Казань» работает по новому расписанию

Татарстан, 29 октября, АиФ-Казань. Международный аэропорт «Казань» перешел на новый график работы. Теперь рейсы отправляются по зимнему расписанию.

Переход увеличил количество рейсов по имеющимся направлениям, а также позволил добавить новые маршруты.

Например, республиканский перевозчик «Ак Барс Аэро» откроет постоянные рейсы в Астрахань - 2 раза в неделю, Ростов-на-Дону и Самару – 1 раз в неделю.

Авиакомпания «Ютэйр» в свою очередь увеличивает количество полетов по направлению Казань – Уфа – Сургут. В 2011 году пассажиры могли воспользоваться данным направлением 5 раз в неделю, но уже с 29 октября 2012 года полеты стали ежедневными. Изменилось и воздушное судно, на котором будут летать, - теперь это CRJ 200.

Также на другом самолете будут вылетать пассажиры в Москву на утренних рейсах .Маршруты в этом направлении будут производиться на Boeing 735.

Нужно отметить, с 28 октября увеличилось количество рейсов в Худжанд. Пассажиры могут улететь в этот город 5 раз в неделю.Кроме того, до 2 раз в неделю возрастет количество полетов в Баку.

С той же периодичностью будут летать самолеты по наиболее популярным маршрутам: Дубай, Шарджу, Мюнхен, Прагу, Стамбул и Франкфурт. Восстановят полеты в Бангкок и на Гоа.

По обновленному зимнему расписанию международный аэропорт «Казань» будет работать до 30 марта 2013 года, сообщает международный аэропорт «Казань».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах