Примерное время чтения: меньше минуты
140

В Татарстане 14 человек госпитализированы с диагнозом COVID-19

Казань, 29 марта - АиФ-Казань.

Из 38 новых случаев заражения COVID-19 только один завозной, информирует Минздрав РТ. 14 новых больных коронавирусом были в экстренном порядке госпитализированы, 24 проходят лечение дома.

13 новых больных COVID-19 зарегистрировали в Казани, 10 человек в Набережных Челнах. В остальных районов зафиксированы единичные случаи.

Всего в Татарстане с начала пандемии подтверждено 19 348 случаев болезни. Выздоровели уже 16 120 человек. Из них 9 татарстанцев вылечились от COVID-19 за прошедшие сутки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах