Подъезд к аэропорту «Казань» реконструируют за 4,5 млрд рублей, сообщил заместитель начальника «Волго-Вятскуправтодор» Сергей Автономов.
По словам Сергея Автономова, подъездная дорога к аэропорту Казани будет реконструирована на участке от автодороги Р-239 Казань – Оренбург. Реконструкцию подъездной дороги к международному аэропорту Казани планируют начать в 2020 году
Сейчас проект находится на экспертизе. А сдать объект планируют в 2024 году. Ориентировочная стоимость работ составит около 4,5 млрд рублей на весь участок протяженностью 6,4 км. Там будет реконструирован путепровод на транспортной развязке, построена разворотная эстакада, переезд для сельскохозяйственной техники. Там появятся два пешеходных перехода.
«Вдохновение Тукая». Завершилось голосование по оформлению аэропорта Казани
В Казани отремонтируют подъезд к аэропорту
В аэропорту Казани грузчики воровали вещи из багажа пассажиров
Из Брянска в Казань начали летать регулярные рейсы