Примерное время чтения: 1 минута
355

Казанец на выставке «Россия» выиграл тур на самую мощную электростанцию РФ

Григорий Сысоев / РИА Новости
Казань, 2 декабря - АиФ-Казань.

Казанец Марат Сабитов выиграл на экскурсию на Саяно-Ш,ушенскую ГЭС, став двухмиллионным посетителем Международной выставки-форума «Россия», сообщили в пресс-службе выставки.

Марат работает в энергетической сфере и отправится в поездку на самую крупную гидроэлектростанцию России и самую большую по выработке «зелёной» электроэнергии» с супругой Марией. Паре подарили билеты и трёхдневное проживание в местной гостинице. Кроме Саяно-Шушенской ГЭС Сабитовы посетят Абакан. 

 «Выставка грандиозная — представлены традиции народов, республик, - поделился впечатлениями Марат Сабитов. - Ты живёшь в одном городе и не видишь всего этого. Больше всего понравились инновационные технологии, как представлено наше будущее».

Миллионным посетителем выставки стала Светлана Сулейманова из Пензы, приехавшая на выставку с мужем Салаватом. Они выиграли билеты на прекрасный балет «Щелкунчик» и поездку в Москву. 

Международная выставка-форум «Россия», на которой представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций, будет работать до 12 апреля.. Посещение бесплатное.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах