Примерное время чтения: 2 минуты
183

«Императорский питомник» стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России 2012»

Татарстан, 30 ноября, АиФ-Казань.  Знак качества «100 лучших товаров России» за четырнадцать лет своей работы заслужил глубокое уважение среди потребителей, получив статус независимого конкурса, который выделяет лучшие предприятия и организации, выпускающие качественный товар и оказывающие услуги на высшем уровне. Конкурс проводится по двум номинациям: продукция и услуги. Качество товаров и услуг номинируемых компаний оценивается профессиональным экспертным жюри, в обязательном порядке анализируются представленные на конкурс документы и материалы предприятий, проводится тщательная проверка «чистоплотности» работы и честной конкуренции. 

Победу татарстанского питомника по праву можно назвать заслуженной, ведь это настоящий зеленый рай для владельцев загородных домов, профессионалов ландшафтного дизайна и, конечно, садоводов. Здесь представлены хвойные сеянцы собственного производства, а также саженцы, привезенные из Европы, доращенные и прошедшие акклиматизацию в российских условиях. «Императорский питомник» осуществляет как оптовые, так и розничные продажи на территории и России, и ближнего зарубежья. Ежегодно свыше 5 миллионов элитных растений хвойных пород, взращенных из семян, поставляется ведущим компаниям по выращиванию и продаже растений, а также компаниям, специализирующимся на озеленении территорий. А благодаря уникальной технологии выращивания сеянцы «Императорского питомника» имеют практически 100% приживаемость.

Помимо продаж, «Императорский питомник» ведет активную социальную деятельность, являясь, совместно с гостинично-развлекательным комплексом «Казанская Ривьера», организатором крупномасштабной социальной акции «Зеленая страна», которая уже второй год успешно реализуется в Казани. За это время были розданы сотни тысяч саженцев хвойных растений.

Приятно, что такая трудоемкая работа была по достоинству оценена и награждена знаком качества «100 лучших товаров России».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах