Примерное время чтения: 1 минута
154

Сбербанк открыл ипотечный центр в Набережных Челнах

Татарстан, 18 сентября, АиФ-Казань. Это уже 9-й ипотечный центр Сбербанка на территории республики. Данный формат обслуживания предполагает принцип «одного окна», когда все вопросы: от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов – можно решить в одном месте.

В зоне ипотечных кредитов специалисты банка проконсультируют клиентов по всем жилищным программам, предоставят информацию о рекомендуемых банком риэлтерских компаниях, помогут произвести расчеты по будущему кредиту и оформят заявку на кредит. Здесь же можно застраховать приобретаемую квартиру.

Для удобства проведения сделок ипотечные центры оборудованы переговорными комнатами и банковскими ячейками. Отработана оптимальная схема подачи заявки на кредит - за счет электронного документооборота с партнерами Сбербанка: застройщиками, агентствами недвижимости и риэлторами.

«Интерес к покупке недвижимости растет. За восемь месяцев 2013 года отделением Сбербанка России в Татарстане выдано 7 092 жилищных кредитов на общую сумму 8,2 млрд. рублей, а в Набережных Челнах – 1 875 кредитов на сумму на 2 227 млн. рублей. Практика показывает, что новый формат обслуживания востребован жителями республики», - комментирует заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» Михаил Марин.

ОАО «Сбербанк России»

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах