Примерное время чтения: 2 минуты
128

«Дорожный пристав»: с должников взыскали шесть миллионов рублей

Фото: АИФ

Татарстан, 27 августа, АиФ-Казань. В Татарстане продолжает свою работу «Дорожный пристав». 23 августа сотрудники ФССП работали сразу на двух постах ДПС.

За день было остановлено 350 машин, владельцы которых оплатили на месте почти шесть миллионов рублей. Всего арестовали восемь автомобилей, четыре из них изъяли.

Так, в поле обозрения АПК попала семейная пара из Сармановского района, которая задолжала большие суммы по кредитным договорам. Жена объяснила, что из-за финансовых трудностей в одно время не могли платить по кредитным счетам, теперь уже мало-помалу погашают, но в график войти пока еще не получается.

У заместителя министра сельского хозяйства приставы отобрали Lexus >>

Приставы позвонили в Сармановской отдел судебных приставов, так как никаких документов, подтверждающих оплату, у пары не было. Коллеги подтвердили, что супруги на самом деле погашают долг, но очень маленькими частями. Судебные приставы взяли у пары объяснительные и вручили требование, чтобы они явились в Сармановский районный отдел судебных приставов.

Среди должников оказалось и одно из городских предприятий. Для того, чтобы не потерять машину класса люкс, оно оплатило долг перед Пенсионным фондом в размере пяти миллионов рублей.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах