Примерное время чтения: 3 минуты
294

В розничной сети МТС появился доступный смартфон с мобильным интернетом

Татарстан, 19 августа, АиФ-Казань. Как отметил генеральный директор Розничной сети МТС Геннадий Левкин, задача МТС – предоставить каждому абоненту возможность приобрести современный смартфон по комфортной цене, кроме того обладателю функционального смартфона также нужен качественный и скоростной интернет. МТС запускает сразу две продвинутые для своего класса новинки – МТС 970 и МТС 972 – и продает их с безлимитным интернетом в комплекте. Предложение – смартфон МТС 970 и три месяца мобильного интернета, по мнению компании, является сегодня самым выгодным в большинстве регионов страны. «Абоненты МТС могут быть уверены, что даже по цене менее 2000 рублей получат качественное устройство и надежные сервисы передачи данных от оператора с крупнейшей в стране сетью связи», – подчеркнул Геннадий Левкин.

Смартфоны МТС 970 и МТС 972 выполнены в эргономичном форм-факторе моноблока на базе операционной системы Android 4.1 с большим цветным Multitouch экраном. Обе новинки поддерживают работу с сетями мобильной связи стандартов GSM и UMTS, имеют расширенный набор функций и приложений для пользователей мобильного интернета (поддержка WiFi, GPS, виджеты социальных сетей, мобильный интернет-браузер Opera Mini, FM-радио), а также предустановленные сервисы МТС для работы и развлечений: «МТС Сервис», «МТС ТВ», «Легкий платеж», «Вторая память», навигатор «Shturmann для МТС». МТС 970 представлен в белом, черном и розовом цветах, МТС 972 – в белом и черном цветах.

«МТС сегодня делает ставку на передачу данных, и важной частью нашей стратегии является повышение доступности смартфонов. Мобильные устройства МТС по функционалу, скорости работы и удобству интерфейса сопоставимы с аналогами, предлагаемыми по цене на 20-30% дороже, – отметил вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Вадим Савченко. При этом важная составляющая любого смартфона – удобные мобильные приложения, делающие комфортнее повседневную жизнь пользователей, поэтому мы разработали программу продвижения новых брендированных устройств МТС в сотрудничестве с Google, владельцем одного из крупнейших магазинов приложений Google.Play».

Стоимость смартфона МТС 970 с тремя месяцами безлимитного Интернета составляет 1890 рублей. Приобрести комплект можно в салонах-магазинах МТС до 30 сентября 2013 года. Стоимость смартфона МТС 972 составляет 4490 рублей.

При покупке смартфонов МТС 970 и МТС 972 участники программы «МТС Бонус» получают баллы, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, SMS, интернет-трафика и другие вознаграждения из каталога программы.

Приобрести МТС 970 и МТС 972 можно в салонах МТС по всей России, а также в интернет-магазине www.shop.mts.ru. На телефоны распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

Подробную информацию о технических характеристиках брендированных устройств, условиях их приобретения и тарифах можно найти на сайте www.shop.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-0890 или в салонах МТС.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах