Примерное время чтения: 2 минуты
120

Летние преимущества домашнего ТВ от МТС

Татарстан, 22 июля, АиФ-Казань. Также они смогут выбрать один из тематических пакетов («Познавательный». «Спортивный», «Музыкальный», «Детский», «Фильмовой») и смотреть его в течение 6 месяцев бесплатно.

Для абонентов кабельного телевидения действует специальное условие по переключению на новый цифровой стандарт: ТВ-приставку для просмотра цифрового телевидения МТС предоставит бесплатно на срок действия договора . Кроме того, до конца июля при подключении к домашнему цифровому ТВ абоненты МТС получают в подарок бесплатный просмотр дополнительного пакета телеканалов «Фильмовой» в течение трех месяцев.

Для повышения качества абонентского обслуживания МТС отменила оплату работ по подключению и настройке оборудования фиксированных услуг, в том числе и при возникновении технических проблем по вине абонента. Оставить заявку на техническое обслуживание и подключение услуг, а также узнать подробнее об условиях подключения, тарифных планах и действующих акциях абоненты МТС могут по бесплатному телефону контактного центра 8 800 250 08 90.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах