Примерное время чтения: 1 минута
323

Жители Авиастроительного района Казани досрочно получили горячую воду

Казань, 29 мая, АиФ-Казань. 145 жилых домов, 17 детских садов, 11 школ, 11 лечебных учреждений и 3 спортивных сооружений Авиастроительного района досрочно получили горячу воду.

В середине мая ОАО «Казанская теплосетевая компания» уведомило жителей Авиастроительного района, что в связи с проведением текущего ремонта и реконструкции участков тепловода №10 от Казанской ТЭЦ-2 с 19 до 29 мая включительно в их дома не будет поступать горячее водоснабжение.

ОАО «КТК» продолжает работу по ремонту и реконструкции тепловодов в соответствии с утвержденным Исполнительным комитетом Казани «Графиком проведения реконструкции, капитального и текущего ремонтов магистральных тепловодов, центральных тепловых пунктов, индивидуальных тепловых пунктов, внутриквартальных тепловых сетей систем отопления и горячего водоснабжения жилых домов».

Вся информация по отключению и включению воды можно найти на сайте мэрии Казани и на сайт https://kazan.aif.ru/.

Также тепловики предупреждают, что ГВС поступит в остальные дома сразу после окончания ремонта, температура и напор будут увеличиваться постепенно в избежании гидравлического удара.

ОАО «Казанская теплосетевая компания» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с отключением горячего водоснабжения.

В Казани будет отсутствовать горячая вода>>

Сезон кипятильников. 7 способов пережить отключение горячей воды>>

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах