Примерное время чтения: 2 минуты
229

Мэр Набережных Челнов попросил не обсуждать в соцсетях откровенную фотосессию школьницы

Фото: http://www.chelnyltd.ru

Казань, 28 мая, АиФ-Казань. Мэр автограда Василь Шайхразиев смог отыскать школьницу, устроившую откровенную фотосессию. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter.

- Школьницу нашли, и я пригласил ее к себе, - сообщил Шайхразиев - хочу переговорить и оказать психологическую и отцовскую помощь.

Также он попросил более не обсуждать фотографии девушки в интернете.

После того, как выпускницу нашли, ее пригласили «на ковер» к мэру. Оказалось, что девочка заканчивает 9-й класс, ей 15 лет. На профилактическую беседу она пришла в сопровождении директора школы.

Во время разговора Василь Шайхразиев расспросил девочку о предстоящих экзаменах и о том, как оценивает свой поступок. Она ответила, что ей очень стыдно.

«Я как мэр и как отец двоих детей хочу сказать, что у тебя ещё вся жизнь впереди. Этот поступок тебя совсем не красит. Ты подвела не только свою семью и школу, но и весь город, так как интернет сегодня доступен каждому. В будущем прошу тебя хорошо подумать, прежде чем на что-то решиться. Каждый твой поступок – это твоя биография, в которую уже нельзя будет внести изменения», - сказал Василь Шайхразиев.

Напомним, 25 мая в соцсетях появилась откровенная фотосессия с полуобнаженной выпускницей из Набережных Челнов. Мэр города тут же отреагировал на это и попросил отыскать девушку, с целью выяснить, что сподвигнуло ее на этот поступок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах