Примерное время чтения: 1 минута
189

День защиты детей: в казанском Кремле пройдет праздник «Волшебники лучезарного города»

Казнь, 27 мая, АиФ-Казань. 1 июня на территории казанского Кремля пройдет детский праздник «Волшебники лучезарного города». В столице Татарстана готовятся к празднованию Дня защиты детей. В этот день здесь состоятся выставки прикладного и технического искусства, спортивные состязания.

В пришкольных лагерях в День защиты детей открытоются декады интересных дел. 28 мая в лагерях пройдет линейка «Мир детям на планете», а также конкурсы рисунков, спортивно-развлекательные мероприятия и викторина «Знаешь ли ты свои права».

Программа «Игры нашего двора» познакомит ребят с активными подвижными играми.

С 27 по 31 мая в районных филиалах учреждения «Подросток» будут организованы выставки прикладного творчества, концертные и конкурсные программы.

1 июня в парке «Кырлай» состоится городской праздник, с награждением победителей конкурса детского рисунка «Мир глазами ребенка».

Дети смогут принять участие в благотворительной акции «Радость детства» (для детей из малообеспеченных семей), в акции «Внимание, в интерактивном шоу «Путешествие в мультстрану», литературном утреннике «Праздник детства», финальных соревнованиях турнира «Кожаный мяч».

В Казани в День защиты детей пройдет благотворительный концерт>>

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах