Примерное время чтения: 2 минуты
84

В Казани на ремонт закрыли ряд улиц

 Казань, 20 мая, АиФ-Казань. В связи с проведением дорожных работ на 9 дней закрыли улицу Даурскую.

С 23.00 20 мая до 6.00 29 мая полностью закрывается движение по ул. Даурская по направлению от Оренбургского тракта до Аметьевской магистрали (при этом движение от Аметьевской магистрали до Оренбургского тракта останется без изменений).

С 6.00 до 22.00 часов 20 мая и с 22.00 часов 21 мая до 6.00 часов 22 мая полностью закрывается съезд с проспекта Победы по направлению в сторону ул. Сахарова на Мамадышский тракт и подъем с Мамадышского тракта на проспект Победы.

Для съезда на тракт необходимо проезжать на развязку по ул.Сахарова, а для заезда на пр.Победы – разворачиваться в районе ул.Космонавтов.

Также в связи с установкой техники для прочистки протоки Булак с 16 мая до 21 мая частично закрывается движение по ул.Право-Булачная (на участке от ул.Пушкина до ул.Ташаяк) и по ул.Лево-Булачная (на участке от ул.Татарстан до ул.Ташаяк).

С 16 мая до 31 мая частично закрывается движение по ул.Мавлютова напротив дома №8/20, здесь проходит установка техники для благоустройства.

Из-за реконструкции тепловода до 24 мая полностью закрывается движение по ул. Академика Королева на участке от дома №10 до дома №14.

С 16 мая до 31 мая частично закрывается движение по ул.Клубная на участке от дома №10 до ул.Б.Красная в поселке Малые Клыки, здесь также идет прокладка тепловода.

Исполнительный комитет Казани просит автомобилистов быть особо внимательными, следовать требованиям временных дорожных знаков и по возможности предусматривать объездные маршруты движения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах