Примерное время чтения: меньше минуты
206

Открытие Агропромышленного парка «Казань» запланировано на 11 мая

Фото: www.kzn.ru

 Казань, 8 мая, АиФ-Казань. 11 мая в 8.00 в Казани состоится открытие Агропромышленного парка. Жители города смогут приобрести сельскохозяйственные товары по приемлемым ценам на пересечении проспекта Победы и улицы Аграрной.

Казанцам будет предложены разнообразные молочные продукты, мед, мукомольная продукция, кондитерские изделия в широком ассортименте оптом и в розницу.

В день открытия от остановки метро «Проспект Победы» с интервалом в 20 минут будут подаваться бесплатные автобусы до Агропромпарка, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Напомним, открывают парка для поддержки республиканских сельхозпроизводителей: там их обещают обеспечить необходимой материально-технической базой для реализации, хранения и переработки собственной продукции. После открытия этот парк обещает стать агропромышленным центром Татарстана. На территории агропромпарка будут работать кафе, гостиница, офисный центр, выставочный комплекс и парковка на 600 мест. Здание полностью оснащено системами отопления и кондиционирования. Предусмотрены отдельные холодильники для хранения мясной и овощной продукции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах