Примерное время чтения: 2 минуты
76

Автопробег «В судьбе России – моя судьба» пройдет через Татарстан

 Казань, 24 апреля, АиФ-Казань. Через города и районы Татарстана проедут участники акции «В судьбе России – моя судьба». Это международный автопробег спортсменов-автолюбителей по городам-героям и городам воинской славы России.

Автолюбители едут по территории России по 4 маршрутам. Маршрут №3 проходит через Набережные Челны.

Колонна машин начнет движение к городу Набережные Челны со стороны районного центра Черемшан, где члены Набережночелнинский автомобильной школы РОСТО (ДОСААФ) РТ объединятся с пробегом. Далее они через районный центр Новошешминск и Нижнекамск прибудут в Челны 29 апреля в 17.00. В Автограде участники возложат цветы и венки к мемориалу «Родина-мать».На следующий день в 12.00 участники пробега продолжат движение в сторону Ижевска, сообщает ИА «Татар-информ».

Автопробег «В судьбе России – моя судьба» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы». Он посвящается 70-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 100-летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Ивана Покрышкина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах