Примерное время чтения: 2 минуты
203

Золотые шары и деревянные игрушки - новогодняя мода-2013

Фото: http://www.kzn.ru

Татарстан, 20 декабря, АиФ-Казань. Через 11 дней наступит 2013 новый год, символом которого является черная водяная змея. Чтобы год прошел успешно, следует соблюдать некоторые правила при оформлении елки.

Во-первых, нужно определиться с основным цветом украшения. Черная водяная змея любит зеленый, темно-синий, черный, золотые и серебряные оттенки.

Можно выдержать все украшения в одной цветовой гамме или даже встретить новый год, придерживаясь определенного оттенка.

Во-вторых, можно выбрать какой-то конкретный стиль оформления новогоднего растения. На пике популярности находится антикварный стиль. Игрушки, которыми когда-то играли наши бабушки и родители, окажутся самыми востребованными в украшении елки.

Кроме того, можно украсить ель в восточном стиле, что также является одним из модных тем в оформлении как елки, так и самого помещения в целом. В таком случае основными окажутся красный и золотой цвета, а также колокольчики.

Помимо этого, на пике популярности в украшении елки игрушки, выполненные из природных материалов. Например, самые простые деревянные игрушки.

Украшения в виде маленьких змеек будут уместны в любом выбранном стиле. Главное условие, которое нужно соблюдать при оформлении елки, - соблюдать меру, не вешать сразу все имеющиеся украшения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах