Примерное время чтения: 2 минуты
84

На одном из перекрестков в Азино изменили движение

Татарстан, 1 декабря, АиФ-Казань. В Казани на одном из перекрестков в Азино изменили схему движения. Теперь на пересечении проспекта Победы и улицы Ломжинской разрешается ехать только прямо и направо. Поворачивать налево с любой из 4 сторон запрещено. Сотрудники госавтоинспекции Казани просят соблюдать требования новых установленных знаков, сообщает мэрия Казани.

Напомним, управление ГИБДД МВД по РТ обращается к водителям и настоятельно просит их отказаться от поездок, особенно за пределы Казани. Сотрудники ведомства просят автовладельцев быть предельно внимательными, а также напоминают, что самый опасный маневр – это выезд на встречную полосу с целью обгона.

Напомним также, в связи с выходом на Европейскую территорию России активного атлантического циклона в ближайшие дни в республике ожидается существенное ухудшение погодных условий.

Днем 1 декабря мокрый снег перейдет в переохлажденный дождь, местами ожидаются гололедные явления. Ухудшение погодных условий будет сопровождаться сильным ветром. На дорогах ожидается образование снежных заносов, днем накат и сильная гололедица.

2 декабря в республике сохранится очень теплая погода местами с небольшими осадками в виде мокрого снега и дождя. Температура ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 1-4 градусов тепла.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах