Примерное время чтения: 1 минута
328

На станции метро «Авиастроительная» закончили строительство вестибюля

Татарстан, 27 ноября, АиФ-Казань. Станция казанского метро «Авиастроительная» больше всего готова к сдаче в работу. В данный момент на объекте закончили строительство вестибюля, заканчивают проводить оборудование вентиляционных шахт, а также отделочные работы. Некоторое время назад на станции подготовили основания для турникетов.

По словам Ильсура Метшина, мэра Казани, с открытием станции метро в Авиастроительном районе, эта часть города станет такой же комфортной для проживания, как и остальные. Нужно отметить, стоимость жилья в этом районе достигла уровня Ново-Савиновского. Тем самым привлекательность района значительно возросла.

Напомним, станция «Авиастроительная» расположилась вдоль улицы Копылова. Здесь главной в оформлении признана тема авиастроения.

В декабре 2012 года планируется полностью завершить отделочные работы на этом объекте, сообщает мэрия Казани.

Напомним также, станции метро в Московском и Авиастроительном районах будут сданы в мае 2013 года, После того, как они начнут перевозить пассажиров, стартуют работы по прокладке второй линии. Она соединит улицу Дубравную и Горьковское шоссе и будет пролегать через «квартала». Примерный срок сдачи – 2018 год.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах