Примерное время чтения: 2 минуты
204

Казанцев научат делать мультики

Фото: ВТР-центр

Татарстан, 23 ноября, АиФ-Казань. В Казани откроются курсы, на которых жители города смогут создавать собственные мультфильмы.

ВТР-центр творческих профессий появится в столице Татарстана благодаря Санкт-петербургскому центру обучения творческим профессиям. Нужно отметить, он стал популярен с помощью оригинальной методики преподавания. На данный момент у него есть несколько филиалов в России, один из которых появится в Казани.

В образовательном центре в столице Татарстана можно будет выбрать одну из 4 специальностей: мультипликация, фотография, драматургия, режиссура. Стоимость обучения на первом курсе достигает 2 тысяч рублей в месяц.

Руководители ВТР-центра в Казани называют следующие особенности преподавания:

- главное в системе обучения – разработать собственный проект. Чтобы закончить определенный уровень, необходимо провести защиту своей творческой разработки. На ее выполнение отводится один курс. 

- в программе преподавания нет однообразных лекций. Преподаватели дают только необходимые минимальные базовые знания

- большое количество практических работ, которые направлены на усовершенствование собственных идей

- быстрый результат. Для претворения в жизнь собственных идей преподаватели отводят 6 занятий

- в конце обучения ВТР-центр не выдает дипломов и сертификатов. Руководство объясняет это тем, что ценность имеет только проект, который вы защитите, а не документ, который получите.

Первые занятия состоятся 3 декабря. 25 ноября в 18 часов в антикафе «Libertad», которое находится на улице Большая Красная, 8, пройдет встреча преподавателей творческого центра со всеми желающими, сообщает пресс-секретарь «ВТР-центра» в Казани.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах