Примерное время чтения: 2 минуты
106

Татарстанские студенты отметили международный день КВН

Фото: АиФ-Казань

Татарстан, 9 ноября, АиФ-Казань. 8 ноября в Казани прошел полуфинал лиги КВН «Республика». Творческое состязание состоялось в международный день игры. В 2012 году ей исполнилсь 51 год.

В КСК КФУ «УНИКС» выступили 9 команд из различных городов и вузов Татарстана.Мероприятие состояло из 2 отделений. Первыми на сцен вышла «Сборная КАИ» из КНИТУ-КАИ. Следом за ними зал веселили ребята из Нижнекамска – коллектив «Олигархи». Следом за ними выступили «Короткое замыкание» из КГЭУ, «Хет-трик» из ПГАФКСиТ, Набережные Челны, «Привет» из КНИТУ-КХТИ.

В результате соревнований были определены победители первого этапа, которые попали в финал, - команды КНИТУ-КХТИ и КГЭУ.

Во втором отделении на сцену выходили такие команды, как «Аспиранты», «Город Н», «Федеральный», «Сборная банкетных ведущих». В результате этого этапа в финал вышли еще 2 коллектива – «Аспиранты» из ККИ РУК и «Сборная банкетных ведущих» из Казани.

Через некоторое время конкуренцию ребятам составит еще один коллектив, как сообщили члены жюри.

Все команды соревновались в 3 этапах: «Приветствие», «Триатлон», домашнее музыкальное задание.

Ведущим полуфинала был Андрей Кондратьев. В зале был аншлаг.

Среди членов жюри были Сергей Миронов, председатель городского комитета по делам детей и молодежи, Анастасия, телеведущая, Антон Салакаев, лидер группы «Волга-Волга», Ильдар Фаттахов, исполнительный директор КВН РТ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах