Примерное время чтения: 2 минуты
167

Из-за аварии на проспекте Фатыха Амирхана затруднено движение

Татарстан, 16 октября, АиФ-Казань. В 9.12 на проспекте Фатыха Амирхана произошла авария, из-за чего движение на дороге затруднено. Скорость автомобильного потока в направлении к Миллениуму, а также в противоположном не превышает 10 километров в час. Кроме этого, дорожную ситуацию на магистрали усугубляют дорожные работы.

Также сложная ситуация наблюдается на улице Сибгата Хакима. Нужно отметить, что на перекрестке Мусина-Сибгата Хакима тоже произошла авария. Скорость на Чистопольской, Мусина составляет 20 километров в час.

На самом мосту «Миллениум» автомобильному потоку ничто не мешает.

В центре Казани дорожная ситуация улучшилась, благодаря открытию улицы Московской. На рядом расположенных улицах: Булак, Ташаяк средняя скорость потока достигает 30 километров в час. На отремонтированной Московской до перекрестка с Чернышевского автомобили двигаются также без затруднений. После этого участка движение замедляется до 20 километров в час, по информации «Яндекс.Пробки».

Напомним, вчера, 15 октября, в Казани открылась для движения улица Московская. В прошедшие выходные на одной из главных магистралей города подощел к концу капитальный ремонт.

С 15 октября движение по улице Московской пущено в обычном режиме. По дороге двигаются все прежние автобусные маршруты: 2, 5, 6, 10, 23, 30, 35, 35а, 37, 47, 53, 56, 63, 72, 74 и 91.

Рабочим МУП «Казгорсвет» осталось установить опоры для освещения. После этого специалисты из МУП «Метроэлектротранс» восстановят троллейбусные сети, и на улицу Московскую также вернутся маршруты №1, 4, 7, 10, 22. Сейчас они двигаются по улицам Право- и Лево-Булачным.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах