Примерное время чтения: 2 минуты
103

В Казани на Миллениуме парализовано движение

Татарстан, 8 октября, АиФ-Казань. На мосту «Миллениум» в Казани наблюдается пробка общей протяженностью более 2 километров. Скорость потока от центра в сторону Ново-Савиновского района не превышает 7 километров в час. Движение затруднено уже от улицы Вишневского.

На улице Карла Маркса также наблюдается небольшая скорость потока - 10 километров в час. Кроме того, на улице Пушкина образовался затор длиною более километра, в котором автомобили двигаются со скоростью 20 километров в час.

На площади Тысячелетия произошли 2 аварии, что привело к усугублению дорожной обстановки – на данной территории машины едут не быстрее 10 километров в час.

На Кировской и третьей транспортной дамбах движение свободное. А также на улице Николая Ершова автомобильному потоку ничто не мешает. На новой развязке по улице Фатыха Амирхана также можно проехать без каких-либо затруднений, по информации «Яндекс.Пробки».

Напомним, сегодня утром на Горьковском шоссе в Кировском районе произошло ДТП, в результате которого было парализовано движение. От озера Лебяжье до остановки «Школа» наблюдалась пробка общей протяженностью 4 километра. Причиной затора стала авария с участием пассажирского автобуса и автомобиля «Лада». Как рассказал «АиФ-Казань» читатель, находящийся за рулем, общественный транспорт двигался по своей полосе, когда перед ним решил проскочить водитель отечественной машины. Владелец транспорта не рассчитал расстояние, и произошла авария.

Нужно отметить, в 3 остановках от места происшествия находился экипаж дорожной полиции, но по неизвестным причинам на место он не прибыл. В результате ДТП на данном участке Горьковского шоссе образовалась пробка.

Скорость движения не превышала 7 километров в час. Также заторы образовались на близлежащей улице Можайского.

Сейчас на данном участке движение свободное.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах