Примерное время чтения: 1 минута
112

В Казани отложили открытие движения на перекрестке проспект Победы – улица Зорге

Фото: http://www.russianlook.com

Казань, 26 июня, АиФ-Казань. Вчера должно было восстановиться движение на перекрестке проспект Победы – улица Зорге в направлении от улицы Салимжанова в сторону улицы Сыртлановой. Однако открытие пришлось отложить, сообщает пресс-служба исполкома Казани.

Рабочее движение на данном участке предполагает использование одной стороны дороги, которая станет использоваться в двух направлениях – иного выхода из данной ситуации нет. Сроки открытия движения пока не называются.

Напомним, вчера в Казани частично перекрыли улицу Право-Булачную на участке от улицы Татарстан до улицы Астрономической. Перекрытие связано с ремонтом дорог, возобновят движение по окончании работ.

Кроме того, сегодня ночью закрыли проезжую часть по улице Чернышевского, на участке от улицы Профсоюзная до улицы Лево-Булачная, сообщает пресс-служба исполкома Казани. В связи с этим изменяется схема движения некоторых автобусных и троллейбусных маршрутов. Автобусы №6, 15, 29, 75, 98 и троллейбусный маршрут №17 пойдут по Московской и Профсоюзной. В связи с перекрытием улицы Чернышевского движение автобусного маршрута №98 планируется временно перенаправить в одном направлении через улицы Лево-Булачная - Пушкина в сторону улицы Горького, в обратном направлении - через улицы Пушкина – Профсоюзная.

СМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ СХЕМУ ИЗМЕНЕНИЯ АВТОБУСНЫХ И ТРОЛЛЕЙБУСНЫХ МАРШРУТОВ

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах