Примерное время чтения: 2 минуты
103

В Набережных Челнах старшие по домам повышают квалификацию

Фото: http://www.russianlook.com

Первый семинар из этой программы будет проведен в здании мэрии Набережных Челнов и состоится он для старших по домам Автозаводского района автограда – всего 270 человек.

Чему будут учить общественных руководителей? Во-первых, азам системы управления многоквартирным домом, основам жилищного законодательства. Во-вторых, контролировать качество капитального ремонта и координировать работу своих подчиненных - старших по подъездам. А также они больше узнают о системе работы коммунальных служб.

Все это они услышат из уст специалистов, которые ежедневно сталкиваются с проблемными вопросами, к которым, несомненно, относятся вопросы ЖКХ. Перед старшим по домам выступит замначальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Рафаиль Киямов, председатель некоммерческой организации «Ассоциация старших по домам» Альфия Романова, генеральный директор ООО «Инженерный центр Энерготехаудит» Алексей Поленов и другие.

Завтра аналогичный семинар пройдет для старших по домам Центрального района, 22 июня – Комсомольского района. Более системно эта работа будет проводиться уже в сентябре.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах