Примерное время чтения: 2 минуты
558

1 июня мам и пап с детьми приглашают в парк «Кырлай»

Фото: http://www.russianlook.com

Культурная программа стартует в 13 часов. В планах: концерт с участием творческих коллективов казанского объединения подростковых клубов по месту жительства «Подросток» и Казанского молодежного центра имени А.Гайдара, конкурсы, работа игровых площадок, спортивные состязания для детей и взрослых, семейные эстафеты, детский грим, конкурс рисунка на асфальте. Детей ждут призы и подарки, сообщает Комитет по делам детей и молодежи Исполкома Казани.

Кроме того, 1 июня запланирован праздник и в парке «Черное озеро». Он будет носить название «Волшебники лучезарного города». В этот день здесь будут работать творческие площадки для школьников Казани, педагогов и родителей. На сцене предусмотрена концертная программа.

По правой стороне набережной парка разместится площадка «В гостях у железного дровосека». Здесь пройдут состязания по прикладному и техническому творчеству. По левую сторону разместятся «Цветочные состязания Элли», велосостязания «Казань безопасная» и «Подсказки Страшилы». Последняя площадка предполагает под собой участие в интеллектуальном конкурсе.

На набережной парка разместится площадка «Рисунки Тотошки». Дети смогут нарисовать на асфальте персонажей или фрагменты произведения «Волшебники изумрудного города».

Праздник пройдет с 10.00 до 13.00, сообщает городское Управление образования.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах