Примерное время чтения: 3 минуты
109

Жители Поволжья выбирают мобильное ТВ от МТС

Наиболее активно телепрограммы на экране мобильных устройств смотрят жители республик Татарстан и Башкортостан, а также Самарской и Нижегородской областей.

Услуга «Мобильное ТВ» предоставляет абонентам МТС возможность просматривать со своих мобильных телефонов 8 федеральных каналов и более 100 телеканалов из 17 стран на 26 языках. Услугой могут воспользоваться владельцы большинства смартфонов и коммуникаторов, оснащенных операционными системами iOS (iPhone/iPad), Android Bada, Windows Phone, Windows Mobile, Symbian, BlackBerry.

- Компания МТС постоянно предлагает своим клиентам самые современные телекоммуникационные сервисы и услуги, которые становятся популярными. Запущенная в апреле прошлого года услуга «Мобильное ТВ» демонстрирует устойчивую динамику роста от месяца к месяцу. Важно, что сегодня сети «третьего поколения» МТС, а значит и «Мобильное ТВ», становятся доступными жителям сельской местности и небольших населенных пунктов Поволжья. В результате всё больше абонентов подключают эту услугу, которая позволяет превратить свой смартфон в полноценный телевизор и быть всегда в курсе последних событий, - отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков.

Услуга «Мобильное телевидение» работает везде, где есть покрытие сети 3G, а также в любой сети Wi-Fi. В 2011 году МТС расширила покрытие сети 3G более чем в два раза, обеспечив возможностью пользоваться инновационными услугами жителей более трех тысяч населенных пунктов Поволжья. Сегодня более 30% базовых станций МТС переведено на современные IP-технологии, что позволило увеличить емкость и надежность сети, повысить качество голосовых услуг и скорость мобильного интернета.

Ежедневная плата за пользование услугой «Мобильное ТВ» – 8 рублей, вне зависимости от продолжительности просмотра. Трафик при этом не тарифицируется при нахождении на всей территории России.

Дополнительная информация

Подключить услугу «Мобильное ТВ» можно:

 набрав с мобильного телефона*999#;

 отправив SMS на номер 999 с текстом «1»;

 через Интернет-помощник на сайте МТС;

 набрав с мобильного телефона команду *111*9999#.

Подробную информацию о доступе к услугам мобильного телевидения в сети МТС можно найти на сайте https://tv.mts.ru или узнать в контактном центре МТС по телефону 0890 (бесплатно с мобильного телефона МТС) или 8 800 333 0890 (бесплатно с любого телефона), а также в любом салоне МТС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах