Примерное время чтения: 2 минуты
121

На 10 декабря в Казани заявлено три митинга

Как сообщили «АиФ-Казань» в мэрии Казани завтра на митинг выйдут сторонники «Единой России». Активисты забронировали несколько мест и указали время проведения акций с 8.00 до 20.00. В частности встречи планируются возле Кабмина и Госсовета, расположенного на пл. Свободы. Напомним, именно эту площадку планируют занять и противники партии власти, которые собирают сторонников с помощью специальной группы в социальной сети.

Однако, их митинг, похоже не санкционирован.

- Нам звонили из КПРФ по поводу акции против фальсификации выборов, - рассказал начальник отдела по работе с общественными организациями мэрии Казани Ирек Арсланов. - Они хотели зарегистрировать митинг на 50 человек, но так и не сделали этого.

Кроме того, на 10 декабря заявлена акция «Профсоюзов граждан России» на 10 человек. И митинг участников движения против преступности и беззакония, которое возглавляет Дмитрий Бердников. Ирек Арсланов сообщил, что г-н Бердников с начала ноября подал более 900 заявок на проведение различных акций протеста, оданко ни одно мероприятие пока не состоялось.

Правоохранительные органы республики перведены в усиленный режим работы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах