27 марта Внутренние войска МВД РФ празднуют 200-летие со дня образования.
Стартовал праздник 25 марта 2011 года на территории войсковой части 5598 ВВ МВД РФ. Со своими поздравлениями приехали депутат Госсовета РТ Рафил Нугуманов, и.о. заместителя министра внутренних дел РТ Василий Соколов, представители администрации города, ветераны.
Отличившимся военнослужащим были вручены государственными наградами, памятные подарками и правительственные грамоты.
26 марта 2011 года в татарском театре юного зрителя отметит свой юбилей войсковая часть 5561 ВВ МВД РФ.
сначала со сцены прозвучит царский указ об учреждении «Внутренней стражи». Поздравят личный состав министр МВД по РТ Асгат Сафаров и председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.
Затем они вручат лучшим бойцам государственные награды. Завершится официальная часть праздничным концертом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть