48-летний Сергей Чепуштанов скончался 16 мая от травмы, полученной в результате несчастного случая.
Об этом "АиФ-Казань" сообщил пресс-секретарь УФМС РФ по Татарстану Алексей Пашин. ЧП произошло во время отпуска Чепуштанова, уточнили в УФМС. Что именно стало причиной несчастного случая, в ведомстве не сообщают. Известно только, что ЧП произошло в Татарстане, глава УФМС находился в отпуске.
При этом в ведомстве опровергают информацию, распространенную в СМИ, о том, что Сергей Чепуштанов застрелился. Прощание пройдет 18 мая в 9.30 в Культурном центре МВД в Казани. Мероприятие организовано совместно УФМС и МВД, где Сергей Чепуштанов работал долгое время.
Сергей Чепуштанов родился в Казани 9 мая 1967 года, окончил Казанское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск и КГУ. Трудовую деятельность начал в 1991 году с должности инспектора ДПС. С 2003 по 2009 годы возглавлял Управление собственной безопасности МВД по Татарстану, с 2009 года - Управление федеральной миграционной службы по РТ. У него осталось трое детей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть