В ночь с 24 на 25 февраля столбик термометра опустится до отметки минус 22-27 градусов, местами до -28…-33.
Днем, 25 февраля -12…-17 градусов, малооблачно. На востоке республики до 15-20 градусов ниже ноля.
В ночь с 25 на 26 февраля -21…-26, местами до -27…-32. Малооблачно.
Днем, 26 февраля -11…-16 градусов.
Всю оставшуюся зимнюю неделю морозы будут постепенно, но отступать. По данным Гисметео, окончательно холод закончится с приходом календарной весны.
Смотрите также: В ноябрьские праздники в Казани «ударят» морозы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть